Заказали шарики!
Хотела оформить доставку на 16:00, на что мне Ксения ответила, что в течение часа будут! То есть 16-17! Торт приехал, гости приехали, а шариков нет! В 17:07 звонок! "Я подъезаю, сможете выйти! А то парковочных мест нет" смотрю в окно место есть, водитель " начальник" нашёл наконец то место и шарики прибыли в начале шестого часа. Но это бы просто, разкрузка тавара! А позвонить или привести к 16:00, не было возможности! У ребёнка первый день рождения! Хотелось всё что бы прошло замечательно!
Смотря к кому попадешь, работает 2-3 врача одыкватных. За 2 беременности пришлось к сожелению попробывать и испытать на себе бесплатную медицину. 202 кобинет обходите стороной, и одну смену и другую. Читайте отзывы перед тем как идти на приём, не пожалеете. Советую врачей: Косагову и Кархалаву( в дикрете). Если Роман Анатольевич ( если помню правильно) на приёме, то к ниму с большим удовольствием можно сходить. Про УЗИ отдельный разговор. Записи меняют, когда приходишь. Вес и рост, про воды говорят не правильно. Первую беременность не сказали что многоводие, поставили большой плод. Вторую беременной, перестпросила про многоводие ответ был нееет, воды мало, плод маленький, но набирала по 2 кг за последние приёмы. Результат: многоводные, спустили больше одной утки, вес 4200. Так что результат был на яву, почему наберала много, а не из за того что "кушала много". Удачи девочки;)
Позвонится не возможно, сбрасовают всегда. В регестратуре персонал коворит одно( по живой очереди, но возмите талон, на "другое время"). Иногда до групного скандала, что бы записаться. Коронка ответа, звоните заведующей.