Прекрасное место! Вкусно, сытно, но очень неспешно!
Ролллы шикарные! Все: и классические, и спайси, и запеченные и темпура, глаза разбегаются и каждый точно найдет что-то для себя. Бургеры тоже вкусные, котлета действительно большая, сочная и сытная, рекомендую!
Единственный промах: тирольские колбаски... Ребята, это не тирольские... Это купаты всё-таки, да ещё и сырые, но после того, как попросили доделать принесли готовые. Но будет большим плюсом, если вы к ним будете подавать тушеную капусту, тогда приблизится ощущение немецкого/австрийского блюда. А, ну и подача на листке салата в салатной тарелке тоже странновата...
По напиткам тоже все супер! Большой ассортимент, ребята-бармены всегда предложат что-то интересное и авторское, если вы хотите коктейль. Отдельное спасибо милой девушке за баром с темной короткой стрижкой. А вот официанту/бармену со светлыми волосами в очках пора делать выговор за пьянство на рабочем месте.
Место однозначно рекомендую!
Осталось очень спорное мнение об этом заведении. Вроде бы все не так плохо, но если описать по отдельности, выходит ощущение неочень.
Из приятного, это отсутствие людей, но при этом безумно маленькие столики. Пришли отмечать день рождения с подругой, она заранее забронировала, в итоге мы сидели за круглым столиком сбоку, где было не поставить нормально 4 тарелки с едой и закусками. Когла мы попросили нас пересадить за место около окна, нам сказали, что с ограничением по времени в 1,5 часа. Мы подумали ладно, сидим как есть. Порции очень маленькие!!! Если вы думаете, что наешьтесь порцией роллов 'филадельфия с креветкой', то вообще нет!!! И при этом это удовольствие стоит 720 рублей... Вонтоны с лососем... Звучит красиво, по факту это 4 небольшие пельмешки, грустно, учитывая, что стоит это 680 рублей... Из неплохого том ям. По вкусу и объему сойдет.
Отдельно про коктейли. Хочется отметить, что ребята официанты и бармены действительно ориентируются в барной карте. По коктейлям все подсказали и предложили интересные варианты. Но! По факту, беря коктейль за 62х рублей вы получаете 90-120 мл напитка (в некоторых случаях плюс лед)... Да, коктейльные решения интеремные, но не более этого. Бар на один раз.
А, и ещё, у низ в заведении 1 туалет для посетителей и сотрудников... Ребята, это как-то странно.
Вывод: бар на один раз. Зайти можно, но возвращаться точно нет
Вкусное место с запоминающимися названиями! Кухня действительно неплахая: салаты вкусные (особенно понравился 'коза в огороде'. Всего в меру и хорошая подача). К основным блюдам тоже нет вопросов. Вкусными были и паста, и треска со шпинатом и куриная грудка с брокколи. Приятно парадовали лимонады своим насыщенным вкусом, в которых сладость не перебивала всю гамму ягод и фруктов. Для обеда-ужина супер место!
Отличный бар, чтобы посидеть вечером с подружками!!! Сытно, вкусно, ребята-официанты очень приятные и общительные. Все подскажут, посоветуют и дадут попробовать напитки с кранов перед заказом! Сэндвичи просто пушка!!!! Очень вкусно!!!
Очень атмосферное место! Однозначно рекомендую идти именно в пятницу вечером, когда играет живая музыка в испанской манере и приглашенная группа мызыкантов поёт на испансом.
Это место нашли нечаянно, но очень довольны выбором: меню небольшое, но вкусное, порции тоже небольшие, но все вкусно. Официанты прекрасно ориентируются в меню и барной карте!
Для прекрасного вечера 10 из 10!!!
Общее впечатление оставляет желать лучшего...
Вроде все вкусно, но я пришла к мнению, что второй раз я сюда не приду. Сейчас постараюсь объяснить, что именно сформировало такую оценку.
Да, вцелом, блюла были неплохие, пицца с прошуто и рукколой с гранопадано была действительно вкусной, ну и пасата с сициллианской колбаской, но это пожалуй все из плюсов. Теперь по минусам:
Во-первых, это цена. Поесть трем людям (3 салата, 3 пасты, пицца, напитки и 2 дессера) вышло в 7 тысяч... И ладно бы, если все вкусно, но паста с соусом из помидор без мяса или сыра 550 рублей? Многовато. Паста с окороком и грибами оазалась просто с грибами... Хотя ладно, было 4 маленьких зажаренных кусочка бекона размером 2см в длину и 3мм в шрину... Это стоило 690 рублей...
Во-вторых, это битая и грязная посуда. Ну ребята! Ну Вы же ресторан, почему все чашки были разные? Как в гости к друзьям пришла "чашечки у всех индивидуальные, зато все разные"! Чайник был битый и с трещиной... Ах да, заварка. Была неприятно удивлена нескольким моментам:что чайный пакетик был таким, что чай не заварился. Буквально в кипятке чай не заварился. При такой стоимости хотелось бы, чтобы подача соотвествовала цене.
Вилки и ложки тоже были грязные, с прислхшими остатками пищи, неприятный момент.
Вывод, за такую стоимость точно сюда не приду второй раз! Грязная и битая посуда, отсутствует мясо в мясных блюдах. Из положительного: вкусная пицца (вот её на вынос я может и закажу ещё), приятное обслуживание молодого человека. Наверное все.
Идти сюда или нет, решать Вам
Очень интересный мастеркласс. За 2 часа смогли поработать и на гончаном круге и полепить вручную! До этого никогда не работала на круге, но Сергей все доходчиво обьяснил, показал и по итогу получилась интересная тарелочка, которая трансформировалась в классный арт-обьект, котррый убтно встанет на полочку :)
Просто ужас! Хочется отметить, что кухня до невозможного невкусная.
Во-первых, это первое место, где было невкусное харчо и всего с 1 маленьким кусочком мяса. Во-вторых, более невкусных хинкалей я не ела. В магазине купить замороженные и то вкуснее было бы. Очень толстое тесто, практически отсутствует начинка и самое главное, что даже беря хинкали с сыром, я уже молчу про с мясом и курицей, в них нереально большое количество специй, которые просто забивают весь вкус. В-третьих, в оджахури, когда пытаешься понять вкус мяса, чувствуешь только специи, которые скрипят на зубах. Создалось впечатление, что либо мясо не первой и даже не второй свежести, либо у поваров очень странный вкус. В-четверых, более мерзкого лимонада с облептхой я никогда не пила и не думала, что можно испортить вкус такого несложного напитка...
В-пятых, уже как будто и мелочь на фоне невероятных проблем с кухней это персонал... Официантка принесла меню, не поздаровавшись положила на стол и молча удалилась. Минут через 15 подошла, приняла заказ, но когда выносила хинкали принесла странное количество тарелок: нас 6 человек, 5 из нас заказали хинкали, логично каждлму принести его заказ, но нет, нам принесли 2 общие тарелки и сказали, ну поищете, где тут ваши... Естественно никто по дороге нас не спрашивал, всё ли нам понравилось и не хотим ли мы ничего заказать ещё... Ах, жа, совсем забыла, наш заказ при пустом заде нам не несли больше 45 (!) минут, предупредив, что время ожидания около 20 минут.
Если честно, то заведение даже не на 1 звезду, а прямо скажем на 0!!!
Тут в уютном кафе можно выпить не только вкусный классический кофе, но и попробовать напитки из холодного меню (кстати, рекомендую лимонад пряный ананас). Отдельное спасибо прекрасному молодому человеку- бариста с чарующим и завораживающим голосом!
Невероятное заведение!!! Очень вкусные бургеры и просто невероятные супы (казалось бы в баре!). Более вкусный томатный суп с большим количеством моцареллы я не ела нигде!
Будете проходить мимо, обязательно загляните! Вы останетесь довольны вкусом и бымтротой обслуживания!