Сожалею, что не могу поставить пять.
Судя по отзывам, администрация не в состоянии справиться с хамкой-уборщицей. Та с порога может начать орать на незнакомого человека, который идёт в центр по делам, ради того, чтобы не топтали полы. Утром после того, как помоет полы в фойе, специально оставляет дверь закрытой, чтобы никто не ходил. А ведь люди зимой должны из-за этого идти в обход, про который знают только сотрудники, но не посетители.
А ведь это - недовольные клиенты тех, кто ведёт с ними свой бизнес и платит аренду.
Holiday Inn Kaliningrad
February 2024 •
5
Отличный выбор на завтрак, есть всё, что позволяет не повторяться.
Номер стандарт имеет достаточно стульев, стол позволяет комфортно работать, шустрый вайфай
Balt
February 2024 •
5
Уютно, свет приглушённый, деревянная мебель. Пиво Кранц неплохое. Сом африканский вкусный, без малейшего привкуса ила. Мясо тушёное быка на ребре мягкое. Строганина сёмги (или лосося?) понравилась.
BeerFest
February 2024 •
4
Хорошее пиво, очень интересное блюдо пивных снеков с корюшкой и чипсами.
Театральное
February 2024 •
4
Меню заметно более разнообразное, чем в других кафе китайской кухни в Хабаровске. Качество приготовления не вызывает нареканий. Но цены блюд со знакомыми названиями выше раза в два, чем в других местах. Не для среднего достатка заведение.
Бакинский дворик
November 2023 •
5
Нас было 18 человек на День автомобилиста и всем понравилось
Cartel
November 2023 •
5
Дорого, но изысканно. Плюс их же пиво, хорошее!
Tom
November 2023 •
5
Удобно, что курить можно на балконе этажа, а не бегать на улицу.
Завтраки вполне достаточны по ассортименту.
Acfes Seiyo
November 2023 •
3
Такое ощущение, что ресепшн был оторван от конференц-зала, даже бесплатную парковку для организаторов не смогли обеспечить просто по номерам машин, без беготни за какими-то бумажками