Давно хожу в данную клинику. Очень доволен качеством лечения. Отзывчивый и внимательный персонал, оперативно реагируют на обращения. Еще огромный плюс - 5 минут от метро.
Прекрасное заведение. В меню нельзя заблудиться, но, уверен, что каждый сможет найти что-то для себя. Место отлично подойдёт для того, чтобы целенаправленно «заточить» вкусный и качественный бургер, либо плотно позавтракать/пообедать/поужинать, или же отметить событие в кругу близких.
Очень все вкусно и уютно! Был здесь несколько раз. Особенно хочу отметить мидии в винном соусе и в соусе дор блю, а также форель в травах и суп том ям. Заведению желаю процветания и щедрых чаевых.
Отличное место для того, чтобы культурно отдохнуть и погрузиться в искусство. Удобные залы и потрясающая акустика. Бывал здесь на различных концертах. Что заставило поставить четыре звёзды, а не пять, так это ужасные очереди в буфет во время антракта. Не хватает персонала и точек продажи. Надеюсь, что администрация ММДМ прислушается.
1. На входе нас никто не встретил, пришлось самим бить в набат.
2. Заняв место, минут 10-15 ожидали, пока к нам подойдут. Пришлось вылавливать официанта, хотя их много, но все где-то прячутся, на зал внимания НОЛЬ.
3. Заказ несли долго, лапшу с курицей принесли холодную.
4. Хотели заказать десерт, но официантов поблизости так и не обнаружили за 15 минут.
5. Чтобы попросить расчёт, пришлось идти за официантом.
6. Горячей воды в заведении нет.
Удовольствия от посещения не получили!
Отличное заведение. Приятная атмосфера. Прекрасный интерьер. Пицца приготовлена очень вкусно. Доброжелательный персонал. Отдельное спасибо за десерт «Меренга», э то просто космос.