Безобразие!!! Мясо холодное, не вкусное, лелю кебаб очень соленый, соуса мало, огурцы и помидоры в августе месяце не сочные , какие то китайские. Вообщем не ходите туда, трата денег, без удовольствия, качества еды нет!!!
Самая лучшая шаверма в городе!!! Положительные стороны: мясо на мангале, свежее, вкусный соус, попросили соуса побольше, не отказали и было очень вкусненько!!! Рекомендую!!!!
Ужасное место с претензией на стильное с искусственными цветами, как …….. и ужасная кухня: заказала ризотто- подали недоваренную рисовую кашу, фокаччо должно быть пышное, с бортиками и основаная начинка - сыр, приготовили- подршву….. Лазанья—макароны по флотски с томатом…. Соуса бешамель не наблюдалось. Очень жаль- потраченного времени и денег. Я не пойду и всем Вам не советую.
Были 16 декабря 2022 года, оплата новогодней программы 1000 руб. Хуже программы не видела 2 девочки в страшных костюмах эквилибристки представили 2 номера и непонятный фокусник. А теперь по еде: тоже ужас, в салате мясо с хрящиками. Заказали шашлык по 140 г на человека и овощи гриль. Было 7 человек. В итоге 1 тарелка и шашлыка и овощей грили пои этом было 2 гриба, 2 кукузяка, 2 кружка кабачка, 1 перчик и куча картофеля. Фото прилагаю. Ходим в этот ресторан 5 год такого позорища не ожидали.