Уже много раз приходили сюда с девушкой и знакомыми. Не разочаровались. Уютное место, кормят вкусно. Порции большие, а цены приемлемые. Часто проходят тематические лекции и различные мероприятия. Владелец заведения приятный и приветливый человек.
Отличное место, бывает много мероприятий. Позади парка есть лужайка с мобильными шезлонгами, можно приятно отдохнуть. Только лишь вид на спорный памятник Петру может кого-нибудь задевать.
Хороший чистый парк, отличные детские площадки. Есть как людные места, так и укромные, каждый сможет найти здесь для себя что-то. Только нужно знать отличительную особенность местности - она очень холмистая, будьте бдительны, возможны длительные подъёмы.
Снаружи странный, но внутри уютный, особенно место на подоконнике. Один из лучших папас, в которых я был. С удовольствием буду навещать это место и в будущем.
Сплошная нелепо разбросанная высокоэтажная застройка без каких-либо намеков на организованые парковки, в связи с чем все дороги напрочь запаркованы машинами. Застройщик не задумался об инфраструктуре совсем. Первые этажи под коммерцию не рассчитаны. В общем, не очень хороший пример панельного района с человейниками.
Буду краток. Портит впечатление от города, как и Европейский у Киевского. Если человек приезжает в Москву и выходит из вокзала, то он видит "пятую точку" этого уродливого ТЦ. Внутри он не удобный с кривой планировкой. Стоит его снести и благоустроить привокзальную территорию, признав то, что его строительство было ошибкой.