Поставили ужасный гонг или бубен на Романовом мосту. Ужас!!! Невозможно было в номере отдыхать. Выстраивается сумасшедшая очередь, чтобы ударить, что к чему, просто маразм - очень глупое изобретение. Огромный минус всему курорту и тому кто принял решение о таком аттракционе. Про дорогу вообще нет слов, в таком курортном месте уж это можно было сделать на уровне, - чисто "монгольский" подход, чтобы на лошадях с повозками передвигаться. Даже одну звезду жалко ставить, только на ноль тянет.
Советская гостиница, - хорошая. Нормальное и приветливое обслуживание. Свой пляж. Отличный бассейн. Отдыхаем всей семьей каждое лето. Кстати, помимо всего прочего, пару раз в неделю приезжают ребята и продают красивые картины, недорого. В целом, твердая «четверочка». Если Сочи, то Жемчужина.
«Панорама» отличное место для отдыха всей семьей, как молодым, так и взрослым. Лучше зимой. Хотя, кому как. Но эта местность считается зимним курортом. Летом,
это в «жечужину» - побережье Сочи.
В общем о панораме, постараюсь рассказать по существу и лаконично.
- Обслуживающий персонал приветливые, доброжелательные, выполняют свои функции на должном уровне. Кухня в ресторане супер. Повара - молодцы! 👍Бар. Spaaaa👍Детская комната прикольная, что самим захотелось поучаствовать;)
- Очень красивые горные места (наши родные) и воздух, какого в московских буднях просто нет. Мы сюда выезжаем каждый Новый год. Поскольку отношения должны быть основаны на доверии, поэтому решили остановиться на панораме, а раньше был опыт, то в один то другой отель и везде свои нюансы, каждый раз приходилось подстраиваться. А в панораме всё пошло и идёт легко, и не принужденно. Кстати, в отеле на первом этаже ребята появились с картинами (не дорого), вот мы и приобрели несколько искусств в свою квартиру, для полного антуража.
Отель рекомендую, однозначно. 💎💎💎💎💎
Всему персоналу спасибо за дружескую и тёплую заботу. Удачи вам! И до встречи!