Пишу отзыв от лица мамы:
Сегодня посетила салон красоты Будуарная. У меня была процедура премиального ухода за волосами Tokio inkarami. Сама процедура длилась 1.5 часа. В волшебных руках Григория время пролетело незаметно. Стоит отметить доброжелательность и внимательность персонала. Предложили чай, кофе, шампанское. Всё чистенько и очень красиво.
Благодарю уже полюбившегося мной супер мастера своего дела, Григория Габриеляна. Отличная работа и ощутимый эффект после этой процедуры. Всем однозначно рекомендую этот салон и этого топ.мастера!!!
А от себя хотелось бы добавить, что сейчас такое огромное количество салонов красоты, что уже очень сложно удивить чем то своих клиентов, но этот салон прям запал мне в душу! Очень красиво и со вкусом сделан ремонт. Безумно атмосферно, играет ненавязчивая музыка, мне сделали потрясающе вкусный кофе. Маму ждать было одно удовольствие😅🤍
Сегодня посещала гинеколога Семёнову Наталью Владимировну. Приятная женщина, всё объяснила «по русски», доступным языком. Сделали узи, совершенно безболезненно, аккуратно. Живу в Славянке, но ради этого гинеколога придется приезжать еще раз) )
Пробыли на территории отеля 10 дней, впринципе, всё понравилось.
Тихий семейный отдых, есть бассейн, игровая зона, беседка, лежаки, рядом с каждым номер стоит стол со стульями, очень удобно.
Уборка номеров отсутствует напрочь, за это, конечно же, минус, песка полно, после душа выходишь и собираешь его на ноги, а так в самом номере комфортно.
Еда безумно вкусная, но дороговата, как по мне, но выбора особо и нет, рядом с отелем никаких столовых, минимум в 10 минутах ходьбы. В меню я бы добавила шашлыка, вот его там точно не хватает!)
Пляж в 5 минутах ходьбы, море наичистейшее. Местных жителей на территории пляжа достаточно много, но ведут себя подабающе.
Ставлю 4 звезды.