Здравствуйте!
Дом управляющая компания надеюсь вы читаете отзовы! Так вот прочтите и мой и решите вопросы как можно скорее! Иначе будет письмо с жалобой в жилищную инспекцию и соберем подписи на смену вашей компании!!!
И так... Во первыех:сколько раз нужно позвонить чтобы решить такой вопрос как:
-течь с потолка (течёт крыша) как только начинается дождь. Заявка принята заявка в работе(в какой нахрен работе??? кто ответит на этот вопрос??? Когда отремонтируют крышу?? Течь идёт прямо над разеткой, ждёте когда будет замыкание? Так не долго ждать осталось.
В подъезде сырая стена(скорее всего это течь горячей воды) вопрос этот тоже никто не хочет решать. Вы чего ждёте?? Когда от воды упадёт стена? Ваши"специалисты"сказали что скоро весь дом упадёт, давайте тогда подождём когда упадёт правда!Зачем лишние движения когда и так всё плохо... Если данные воросы доблестная дом управляющая компания не решите в течении ближайших дней жалоба в жил. инспекцию уйдёт в пятницу 21.10.22
Адрес:Чаадаева 26 6 подъезд.
Два года подряд отдыхали тут 2018.и 2019 Все очень понравились. И место расположения и персонал очень вежливый и вкусная еда(за что отдельное спасибо повару, очень приятная женщина) . Номера чистые, светлые с прекрасным видом на мыс и море. Судак очень понравился.