Формат "Магазин у дома ". Постоянно стоят тележки с не выложенным товаром, который мешает проходу. В охлажденке страшно что-то брать тк временами бывает подтухший товар. Продавцы это обуславливают поломкой холодильника. Продавцы вечно вялые и еле двигаются.
Хорошо, но можно лучше. Начинок для конфет почти нет. Крема для торта только заварные. Нет смесей для кексов, хлеба, тортов. Аммония нет. Самое убийственное - формы для конфет, поликарбонатные, 4тр! на ВБ подобные такие максимум 1000. Нет праздничных наборов - хоть выпечка, хоть кондитерка. Они были бы удобными для домашних мастеров. Так же нет предложений бытовой техники - иметь хорошую удобную духовку или шокер - мечта любого кулинара.
Туристический отдых. Деревянный туалет на улице. Отдыхающие в лунку любым способом не попадают. Природа шикарная, водоём рядом. Кругом лес. Сотовый почти не ловит. Для перезагрузки организма идеально. Самый адекватный - Владислав.