Плохо. Из меню регулярно убираются востребованные позиции. Например, сейчас, убрали фруктовые чаи- мятный апельсин и прочие. Мои знакомые с которыми мы часто приходили, также заказывали этот напиток и остались весьма недовольны. Карту скидок, которые выдавались постоянным гостям, больше не принимают. Чтобы не было недосказанности, моя карта № 630.
Странное отношение к лояльным клиентам.
Девушки, которые работают, стараются вовсю, но и сами огорчены тем, что приходится отказывать посетителям в привычных предпочтениях.
Blago
May 2016 •
5
Были на приеме у врача гинеколога Екатерины Викторовны. Видела про нее много хороших слов от других людей. Подтверждаю -самые хорошие впечатления от доктора. Ничего пустого, все по делу. Еще хочу сказать спасибо медсестре Елене. Меня все устроило. Спасибо