Приехали с дочкой на несколько дней в Осташков и остановились в хостеле на Урицкого,51. Уютное место. Есть кухня, где можно приготовить еду, душ и туалет. В номерах чисто и солнечно. Вокруг огороженная территория, где дети могут поиграть, а взрослые пообщаться и выпить чаю в беседке.
Хостел находится в самом центре города, пешком до пляжа минут 7-10. Рядом расположены, музеи, магазины, кафешки, парк и речной вокзал.
Хозяин хостела, Дмитрий, очень внимательно относится к гостям. Спасибо🙏
Классное место. Ездили большой компанией, с детьми. Всем понравилось. Можно снять беседку, пожарить шашлыки, половить рыбу. Купаться, жаль, нельзя. На противоположном берегу сыграли 3 или 4 свадьбы, пока мы отдыхали))
Отличная Шоколадница! Поскольку живу рядом, это кафе стало местом встреч с подружками, перекусов с дочкой, однажды, в ковидные времена, симпатичный мальчик даже налил мне кружку вкусного кофе с собой) А главное - там можно спрятаться от кучи людей, которая поджидает тебя в рестаранном дворике))