Очень хорошая турбаза!
Уютныет симпатичные домики. Очень вежливый и отзывчивый персонал.
Для рыбаков предоставляют оборудование очень хорошего уровня (лодки с эхолотами, спининги)
Хорошая банька, правильно топят, хорошие веники.
Очень понравилось.
Хорошая база. Хорошая баня прямо на озере. Чан на озере (можно из чана нырять в озеро). Есть закрытая стеклом беседка тоже на озере. Номера очень приличные. Готовят повара хорошо. Всё понравилось.
В целом не плохая гостиница, но испортило впечатление 3 вещи:
В завтраке всего одно блюдо
Заявленная сауна (в ожидании она общая) есть, но только VIP номерах
В бассейне с тёплой водой, вода совсем не тёплая.
Пафосно, дорого, ни чего особо нового, многих блюд из меню не было. Из плюсов: персонал вежливый, то что принесли было вкусно, музыка живая, хорошая. Претензий особо нет, но второй раз не пойду.
Гостевой домик Медная гора хорош тем, что находится рядом с трассой и в нём есть камин. За то нет окон в спальнях, а остальные не открываются. Сан/узел работает плохо. Но персонал вежливый, почти весь)))
В целом не плохо, 4-. Катание обычное, уральское. Подъёмник один кресельный и несколько бугелей. Кафе одно и оно столовка))), но есть можно. Жил в Медной горе из плюсов: камин и близость трассы, минусов больше: окна не открываются, а в спальнях их вообще нет, вентиляция очень слабая, сан/узел работает на 3-.