Хочу рассказать о токио-city в городе Петрозаводск.
Вчера наконец-то получилось заказать роллы в данном заведении.Могу вам сказать,что заказ оставит только незабываемые впечатления и эмоции на долгое время.
Изначально все начинается с открытия упаковки и у вас сразу же появляется ощущение,что доставленные роллы уже кто-то ел , но так как вы настроены на приятный ужин вы, конечно же, закроете глаза на данное происшествие в надежде на невероятный вкус.
Вкус и вправду невероятный , такого спайси соуса не ела никогда. В нем сочетается множество граний вкусовых ощущений, самое яркое из них : вкус жженого растительного масла приправленного самый дешёвым майонезом, от остроты в данном соусе только название "спайси".
Далее, переходя к роллам, вы можете наблюдать в начинке странную субстанцию, похожую на губку для мытья посуды , но вам будут доказывать ,что это рыба после термической обработки.
Ну и , конечно же, неописуемое впечатление производит лосось на ролле Филадельфия, он так изящно переморожен , что когда вы будете его есть то лосось будет прилипать к вашим зубам , как ириска в СССР ,выдирая свежие пломбы .
А так все прекрасно , доставка быстрая , упаковка брендированная , красивая. Хочется пожелать всему персоналу , который причастен к данному шедевру , всю жизнь питаться только такими блюдами , приятного аппетита.