Самый отстойный салон связи , сотрудники ленивые и безответственные. Два месяца не могут сменить владельца номера . Это беспредел разгильдяйства и наплевательского отношения к своей работе и клиентам .
Пляж плохим не бывает , пусть он будет хоть диким . Отличный пляж на любой вкус, все есть и откуда прыгнуть и где поплавать. Поесть, попить .Минус один плохо парковаться , все забито машинами дорога узкая.
Маленькая заправка, на четыре автомобиля , две кассы и приветливый персонал, бензин вроде как не плохой . Цена безбожная как и везде , плюс минус копейки
Море, солнце пляж ,что может быть лучше летом ? Красота! Можно подъехать на авто , правда немного узковата дорога и какая-то полу разруха кругом . Кстати и золота там нет! Но на пляже класс!
Ребята слишком заняты что бы быть приветливыми. Все по записи все вообщем хорошо , но на отлично не тянет поэтому четыре звезды . Стоянка маленькая, машины занимают проезжую часть дороги, помещение тесное. Как то так.
Километров от трех до пяти в гору от этой арки по тропе с оборудованной скамейками где то через каждый километр и вы на горном озере. Где не которые путники купаются, делают селфи , и устраивают пикник. Советую!