Отдыхали в феврале, праздновали день рождения.
К сожалению, даты пришлось переносить из - за болезни ребёнка. С самого начала сотрудники отнеслись с пониманием к нашей просьбе о переносе дат. Все подробно объяснили, пожелали здоровья. Было очень приятно, что вошли в положение.
Когда мы приехали, с порога встречают добрейшей души люди, готовые показать вам все. С улыбками , отличным настроением и позитивным настроем. Территория уютная. Природа, свежий воздух, красота вокруг.
Заказывали чан с баней. Неописуемое удовольствие. Дети в восторге, в общем то, как и взрослые. Что правда удивило - идеальная чистота - и внутри домов, и снаружи, и в бане.
В общем, мы точно приедем ещё, и не раз.
Отдельное спасибо за предоставленную скидку в день рождения, и на следующий приезд.
P.s главному хозяину виллы - коту Василию респект )))
Девочкам на ресепшене , и в вац апе, и банщику Ивану спасибо за гостеприимство, ваше отношение и вашу работу. Вы большие молодцы!