Замечательный отель! Мы были в апреле, и несмотря на прохладную погоду нам все очень понравилось, рекомендуем отель друзьям!
А теперь подробнее.
Начнем с самого кайфа - на территории есть комфортный бассейн с подогреваемой водой, это очень скрашивало наш отдых в не самую жаркую погоду. Администрация отеля тщательно следит за чистотой воды в бассейне, что лично для меня было очень важно! Территория отеля не большая, но приятная, с пальмами и симпатичной подсветкой. Днем можно позагорать на лежаках у бассейна, а можно и посидеть за столиками и на лавочках.
Номера очень чистые и уютные. В номере есть все необходимое, а также по просьбе предоставляли дополнительные одеяла, подушки, белье, полотенца, фен. В отеле также есть красивая веранда на втором этаже с красивой подсветкой, где очень комфортно посидеть с бокалом вина перед сном.
Главный и огромный плюс проживания здесь- отель находится в самом удобном месте, рядом расположены разнообразные столовые, магазин, аптека, набережная реки и мост, ведущий в самое тусовочное место Мандарин, где находятся все рестораны, бары и пляжи Адлера. Пляжи все разные, по обе стороны реки, можно выбирать на любой вкус, пляжи от отеля находятся в 5 минутах ходьбы. Также от отеля пешком можно дойти до рынка в центре Адлера, а еще прогуляться по новым районам Сириуса, где как раз находятся все достопримечательности Олимпийской деревни. Обязательный к посещению Парк Южных Культур тоже совсем рядом расположен.
В общем это самое удобное место расположения отеля, мы оценили!
Персонал очень приветливый и вежливый, стараются сделать ваш отдых максимально комфортным.
Выражаю огромную благодарность всем работникам данного отеля «Лира»! К вам хочется вернуться….
Терем - прекрасный отель для ценителей эко стиля! Корпуса выполнены полностью из сосны, номера также оформлены, потолки высокие - дышится и спится в номере просто шикарно! Территория не большая, но очень уютная, много лавочек со столиками, лежаки, качели, беседки. В номерах чисто, матрасы удобные, белье новое. Идеально чистый чайник, посуда - в номере все есть. Фен, утюг, сушилка для белья -все предоставляется по первой просьбе (думаю и коврик в ванную сразу бы выдали если бы девушка из комментария ниже подошла и попросила бы), коврик кстати у нас был.
Персонал приветливый, администратор и хозяин отеля очень приятные.
В общем, мы остались очень довольны приемом и отдыхом, нам все очень понравилось, в следующем году поедем опять сюда! ОТЕЛЬ КЛАССНЫЙ - РЕКОМЕНДУЕМ!