Вокзал закрывают вечером (в 20:00), хотя круизы отправляются и позже. Люди стоят на улице, ждут посадку на корабль и мерзнут. Это ужасное неуважение и разгильдяйство. Никакая красота ни снаружи, ни внутри это неуважение не перебьет. Расписание работы вокзала с 8 до 20 - это какое-то издевательство. Это как ж/д вокзалы закрывали бы в 20:00, потому что работникам это удобно. А на пассажиров (заплативших тучу денег, и за счет которых эти работники и получают з/п) им плевать.
Музей просто отличный, на поле запустение, ехать далековато, но достойных экспонатов много. Интересно и взрослым, и детям. Хорошо бы привели музей в порядок.
Работаем с Векпромом несколько лет, в прошлом году они срочно сумели поставить нам нужную оснастку, которая попала под санкции. Сейчас бесперебойно возят все, что нам надо (сверла, запчасти и т.д.), наладили свой выпуск в Китае - качество сопоставимо с немецким, по цене гораздо приятнее. Надежные, со сроками не тянут, договоры исполняют. Коллегам Виктору Владимировичу и Сергею Владимировичу привет и огромный респект за профессионализм и человеческое отношение к клиенту) будем работать дальше, спасибо!