Отличное место для семейного отдыха. Были проездом но это того стоило. Цена символическая. Видно что за животными ухаживают должным образом. Персонал приветлив, вежлив. Девушка рассказала про каждого животного. Только положительные эмоции.
Подходит для поездки с детьми и не только
Созвонились в среду узнать о наличии номера с субботы на воскресенье, скинули фото, озвучили цену в 3500₽. Все устроило. Договорились на полную предоплату вечером четверга. В четверг днем хозяйка «чудного» гостевого дома написала что номер сдала другим людям, но есть другой, но на первом этаже, скинула фото. Все устроило, отправил полную предоплату.
В субботу были на месте уже в 6 утра. И тут начались проблемы. Нам было озвучено что выезд в 6 утра в воскресенье (это ранее не обговаривалось) так как заезжаем на сутки.
Зайдя в номер мягко говоря были в шоке.
1. Пыль и грязь на всевозможных поверхностях. Пол, тумбочки толщиной с палец.
2. Грязный унитаз с «веснушками» на сиденье унитаза и ободке.
3. Запах сырости и канализации по всему номеру
4. Отсутствие полотенец и туалетной бумаги. (После вопроса насчёт полотенец было сказано «у нас не положено», но позднее предоставили. Бумагу со словами «не умирай»)
5. Душ течёт на всех соединениях
В 6:10 утра воскресенья, стук в окно с требованием о выселении. Аргумента 2
1. Гости уже едут заселяться и стоять ждать не будут
2. Ей ещё нужно «убрать» номер
Вот такой «отличный» опыт мы получили за 3500
НЕ РЕКОМЕНДУЮ