Выражаем огромную благодарность Кире за организацию тура и подбор отеля в Стамбул. Место отеля – самый центр, лучше не бывает: рядом все основные достопримечательности и остановки трамвая, метро, пристань, рядом большой выбор кафе, ресторанов и магазинов. По совету Киры посетили необычные места Стамбула и остались в восторге. Очень грамотный специалист, в будущем будем обращаться только к ней!
Решили с друзьями заказать сет примерно на 1000₽. В центр города доставили быстро, роллы крупные, качественные, продукты свежие. Уже не первый раз обращаюсь сюда, рекомендую)
Обедали в этом кафе 4 дня подряд. Замечательная атмосфера и ооооочень вкусные блюда! Когда приедем в Ялту в следующий раз, вернёмся сюда обязательно. Хозяевам огромное спасибо!