Michail R.
4
0
subscribers
0
subscriptions
275.8K
views
Reviews
6
Photos
Adriano Coffee
Almaty • Cafe
Save
October 2022
Кофе вкусный, как и печенье. Персонал -молодцы!
St. Petersburg Engineer's Eyes
Saint Petersburg • Excursions
Save
April 2022
Экскурсия в бункер была интересной и познавательной. Вместо заявленных 1,5 часов нам вещали 2 часа. Жаль только, что времени на вопросы не оставил экскурсовод.
Gde to leto
Kronshtadt • Cafe
Save
April 2022
Пили только кофе и ели сочень. Кофе капучино очень странного вкуса-как-будто из смеси растворимого и зернового кофе. За такую цену:0,3л-240 р- по моему мнению и мнению жены, ужас ужасный.
Monastery crumpets
Saint Petersburg • Cafe
Save
April 2022
приятное и чистое место с вкусной едой по невысоким ценам и приветливым персоналом
Designer Aleksei Churin
Kirov • Interior design
Save
July 2020
Отличный дизайнер с отменным чувством вкуса и гармонии, да ещё и теоретически прокачанный. Проект сдал в оговорённый срок. Сначала предложил 3 разных варианта планировки, из которых непросто было выбрать лучший- каждый был по-своему хорош. По выбранным мной фоткам интерьера из инета Алексей сделал визуализацию комнат, с которой я почти сразу полностью согласился- удивительно попал в точку,как мысли прочитал- то ,что я хотел! Всё удобно, продуманно, современно, функционально, практично- восторг! Сантехнику ,отделку, светильники и другие материалы Алексей подобрал по моему бюджету из категории «золотой» середины сочетания цены и качества, что тоже здорово сэкономило моё время. Потом из-за грёбанной пандемии ещё возникла проблема с поставкой одного светильника, я решил посмотреть альтернативу- перелопатил 900 разных вариантов, нашёл более или менее подходящую замену, посоветовался с Алексеем, но понял, что лучший светильник всё-таки был тот, который он изначально вписал. Тогда ещё раз подумал, что Алексей крут. Строители не могли найти пару размеров на чертежах, но это нормальный рабочий момент, а так они тоже похвалили проект. Ещё что важно- Алексей всегда готов был выслушать все вопросы и размышления, которые возникали во время ремонта, и оперативно помочь, хотя это уже, по-моему, и не входило в нашу договорённость. Ходил ещё в гости к знакомой, которой до этого советовал Алексея- она тоже очень довольной осталась тем, что доверилась с дизайном именно ему. В общем, твёрдая 5- рекомендую)
Hotel Altun
Fatih • Hotel
Save
May 2019
Не очень чисто, полотенца чистые,но нестиранные из магазина, плохая звукоизоляция, прохладно в марте в номере.