Яндекс этот , слушай , такой быстрый . Мы ещё закуски все не успели попробовать , а он уже - тебе нравится или очень нравится . Ну конечно - очень нравится . Всё здорово .
Впрочем для Витебской губернии вполне приличное место , где можно культурно провести свободное время . Зал по акустике очень даже неплохой . Вот если аппараты более современные поставить да персонал для них подучить , то концерты будут проходить на УРА
Парк называется 1000 летия совсем не просто так . Всю историю этого названия не знаю , но через 970 или 980 лет там должно быть просто СУПЕР , а сейчас пока , как есть .
Очень часто захожу перед поездкой на дачу . Всегда можно выбрать кусочек мяса для шашлыка и для супа или второго блюда домой . Пользуюсь услугами торгового объекта с удовольствием и всем рекомендую .