Очень часто обращаюсь, на пр.Культуры. Большой выбор товаров. Цены действительно чуть ниже других маркеров. Покупаю здесь часто необходимые товары , особенно для дачи. Не довольна переустройством парковки, понаставили ограждений-"столбиков"(не знаю как правильно называются ), мне не видно из авто где их начало/ конец, а зимой их снегом будет заносить...не понятна их цель. Зачем мудрить.
Находится практически в центре города. Есть несколько парковок, бесплатных. Тут же сетевые магазины Пятёрочка и Магнит и ещё какой-то. Рынок маленький, цены не маленькие, наверное как везде, выбор товаров- не " разбежишься", не богатый. Есть торговля вдоль рынка. Есть туалет.
Приехали. Не попали. Обидно. Оказывается, что только по предварительной записи на сайте. Парковки нет, паркуются все вдоль дороги. Цены на билет входной от 1000р.