Отличный дом-музей. Все экспонаты подлинные. Много необычных вещей из мира театральный вещей 19в. Интересно смотреть как жили великие люди в прошлом веке).
Очень рады, что успели посетить дом-музей до реконструкции. Теперь уже вернёмся сюда после реконструкции.
Проходили олимпиаду. Музей компактный, с экскурсией конечно интереснее. Детям понравилось. Вопросы не сложные и по возрасту, спасибо сотрудникам за их работу. Главное, чтобы у детей остались знания )
Хорошее место, часто ходили на обед или ужин. Несколько раз отмечали ДР, но вот в сентябре 2024 года - при пустом ресторане, заставили оплатить банкет и даже скидку на ДР не сделали. Мол мы не набрали на сумму. А был фактически семейный ужин и чтобы маленькие дети скушали более чем на 2000 надо ещё постараться. Этим вы испортили свою репутацию, больше не придем( и друзьям не посоветуем . Администратору ещё учиться и учиться работе, оценка администратора на "3".
Сам вокзал хороший. Но сотрудники, просто кошмар! С маленьким ребёнком невозможно было приобрести билет. Приложение выбивало, а в кассе сказали: "надо взять талон! (Только в аппарате не было бумаги). Со скандалом, удалось приобрести билет на туристический поезд "Бобренок" (и бежать с ребёнком...). Тоже самое было и при покупке билета на Москву. Предлагали места в 1 и 15 вагонах с маленьким ребёнком. О работникам вокзала только отрицательные впечатления.
А вот люди обычные воронежцы, очень даже приятные люди. Спасибо проводникам в поезде, которые нам помогли. Таксисты очень доброжелательны. Женщине из ларька с воронежскими пряниками, отдельное спасибо. Пряники и зефир очень вкусные)
Одно из любимых уютных местечке г. Ярославля. По дороге в Кострому и обратно обязательно заезжаем на обед или кофе.
Всегда есть чем развлечь детей.
А уборная - требует отдельного внимания...
Мой самый любимый зоопарк. Посещаем с самого открытия.
Особенно радует контактный зоопарк.
Приятно, что зоопарк развивается и дополняет свои площадки. Желаем не сбавлять темп!
Меню не большое, но все очень вкусно. Хинкали с сыром 5+! Хачапури - супер!
Чай клубника с размарином просто волшебный, но на любителя. Однозначно вернемся еще).
Вот только лобио из фасоли было холодное, дно тарелки теплое, а содержимое холодное. Звезду снимать не стали, т.к. было вкусно.
Обслуживание быстрое.
П.с. Девочки официантки, очень внимательные, что не может не радовать.