Очень хороший персоонал, отзывчивый. Но цены дороже, чем в других магазинах. Всегда порядок и нет очередей. На входе не нравится пивная, но к магазину это отношения не имеет
Отмечали свадьбу 16 октября! Все очень понравилось! Место чистое, интерьер приятный, еда вкусная, персоонал отличный, цены как везде в приличных заведениях. Администратор Ирина очень тактичеая и отзывчивая, все пожелания учли. Впредь будем приходить к вам постоянно и рекомендовать знакомым!!!
Разместили нас на 8м этаже, номера очень тесные, маскитных сеток на окнах нет, вонь старьем, ковралин весь грязный и протертый, в ванной комнате полная антисанитария, розетки не соответсвуют местоположению предметов. Цена извините за номер 2500 рублей (и это не самый дешёвый номер), хотя по факту вот максимум 1000 там нужно брать. Понравилось только кафе, которое относится к гостинице и местоположение. Остальное савдепия полная (хотя цены на номера современные), наверное не ремонтировалось со времен постройки. И между делом после оформления всех документов в конце тактично сообщают, что мол сейчас идёт ремонт и с 8 утра до 18 вечера вы можете слышать шум... Если вы спите в любой обстановке, не боитесь грибков, не брезгливый человек и с легкостью растаетесь с кровнозаработанными, то это место придётся вам по душе. Соотношения цены и качества нет вообще!
Врачи либо молодые и не опытные, либо старые и сами себя не помнят. Адекватный и хороший специалист только хирург, остальных разогнать метлой! Всегда очереди и хамское отношение, может конечно я так попадаю, но работают там "звёзды"