Чудесное место, в дали от суеты! Можно спокойно отдохнуть и не переживать, что тебе наступят на ногу или положат ноги у лица. И нет вечно орущих прокатчиков гидроциклов, можно наслаждаться тишиной. Хорошо, что на азовском море есть такие места.
Хороший отель, снимали номер студию . В номере есть кухня, посуда, кастрюлька, сковородка. Чувствуешь себя как будто ты дома, а не в отеле. Номер чистый, дизайн интересный. В спа много разных вариантов парных, бассейн с видом на горы.
Вкусно, но не всегда, ценник завышен как в ресторане, разница в том, что у них зашёл и перекусил, а в хорошем заведении тебя обслужат и обстановка достойная! А тут заплатил больше чем стоит и сьешь дома с хорошей накруткой!
Выживаюжий магнит из последних сил, когда-то был лидером в северном! Сейчас товар, которому осталось жить сутки, ассортимента нет, парковка ужасная, заехал, но не выехал! Магазину пора на отдых!!!!
Вкусное пиво, большой выбор закусок к пиву, очень приветливый хозяин магазина Евгений, знаток своего дела! Всё расскажет, посоветует какое пиво выбрать, чувствует клиента! 👍