Наверное, неплохо. Просто ощущения огромной давящей массы(((...
Мне по душе маленькие магазины, где всё понятно и спокойно...
Здесь же, жуткое, огромное пространство...
Хороший ассортимент, чисто, не всегда,но довольно быстро, обслуживают.
Бывает,что забываю карту магазина, говорят, что можно по номеру телефона, обслуживание на кассе провести. Хотелось бы,чтобы так и было. В целом мне нравится.
Место, где можно купить по мизерным ценам необходимые,бывает почти новые товары. А вот то,что продукты просрочку продают, это не дело. Любопытное место))) мне нравится. Грязи много оставляют, но за ними есть кому убирать и к вечеру обычно убрано. Пусть этот местный раритет сохранится!)!
Хороший ассортимент, чисто, быстро.
Пожелание - это ко всем,видимо, магазинам - Паштет печеночный Егорьевский, он ДВУХ ВИДОВ, коробочка коричневая и светлая. Замечательный паштет. НО!!! Когда идёт АКЦИЯ на него ,невозможно разобраться на КАКОЙ ПАШТЕТ ЭТА АКЦИЯ! И у кассы вечные перепетий из-за цены!!
Предлагаю на ценнике добавить ЦВЕТ коробочки и всё станет ясным.
Давайте беречь друга!
Сам музей по экспозициям классный! Собрание частных коллекций очень сильное.
Жаль,что в правилах музея есть пункты запрещающие даже питьё воды... Конечно же не рядом с картинами, а на скамейке отдыха,в переходах. Вот это со своей, медицинской точки зрения, считаю неверным! Глоток воды порой может спасти человеку жизнь.
Хороший ассортимент, часто хорошие скидки,акции неплохие. Свежий товар. Всегда чисто. Изредка бывает, что фрукты,овощи некондиция. В целом,мне магазин нравится.