Уезжали вечером, в час пик. Попасть на вокзал из метро в это время очень проблематично, всего два поста для проверки чемоданов. Очередь скапливается прямо в метро. Очень многие, судя по разговорам в толпе, опаздывают на электрички и поезда, поэтому нужно приезжать заранее.
Внутри здания, где выход на платформы, нет сидячих мест, сами платформы все открытые, поэтому любая непогода застанет вас и ваши вещи врасплох.
Для Пензы, допустим: выбирайте Суру и Казанский
Были на соревнованиях по художественной гимнастике. Сесть негде, многие стоят, гардероб вообще не справляется зимой, и это с учётом того, что там никого нет - самообслуживание. Просто вся толпа туда. Сменка в разные стороны, попробуй найди в конце выступления.
Окна на жилой дом в 20 метрах - полностью стекло, из каждой просмотр лучше чем из зала.
Отличный многофункциональный продукт, регулярно посещаем соревнования дочки по художественной гимнастике у Александры. Мест для родителей много, но и родителей не меньше) В целом, раздевалки-туалеты-гардеробы-буфеты присутствуют. Место, конечно, на отшибе. Но приживётся
Отличный магазин, позиционируется как секонд хэнд, но очень много вещей вообще не тронутых. Вещи брендовые, из Европы через Турцию едут. Качество отличное, товар единичный. Обуви почти нет, в основном женская одежда и более-менее норм выбор для мужчин и детей. Постоянные скидки аж до 80%. Персонал отличный, отзывчивый, вовлеченный, отдельно выделяю Дину!
В разные смены разные беляши. Попал на одного продавца - куча мяса по всему кругу беляша, в другой раз - мяса чайная ложка посерединке. Не очень хорошо. Говорят что пекут на месте.
Шаурма пресноватая, неострая, досаливать приходится, чего-то не хватает.
Обслуживание хорошее, часто очереди