Достаточно старое челябинское заведение, постоянно увеличивается в объёмах, но все также вкусно кормят. Кухня чудо как хороша, но, к сожалению, не вся. Обязательно попробуйте грибочки с сулугуни - это просто пушшшка!! Люля тоже хорош.
Четвёрка только за пиво на розлив - оно хоть всегда и присутствует разное в меню, но всегда невысокого качества.
Не смотря на свою историю, средней паршивости бар.. ничего личного, но наливать и продавать егерьмастер без закуски, тёплый и в какие то маленькие рюмочки - абсолютный моветон. На вопрос об апельсинке на закуску, сказали, что у них такого не бывает.
Абсолютно космическое место с неземными видами. Из напрягающего - даже не в сезон толпы туристов с колонками и тик-токами. Добраться можно легко и без экскурсовода, но нужно авто.
Лучшее пиво не только в Челябинске, но и за рубежом) Попиваем уже много лет, несколько сортов на выбор, возможность заказать заранее, некоторые закуски присутствуют)
Небольшой выбор компенсируется годами проверенным качеством и вкусом. Однозначно мой личный рекомендасьён!
Одна из вкуснейших столовых в городе. Отнюдь не дёшево, но оно того стоит. Большой выбор блюд, весьма оперативное обслуживание, вкуснейшие салатики, детям можно взять мороженое)
Очень приятное место. Для своей цены - топ! Чистые номера с полотенцами, чаем и водичкой, удобные кровати, вежливый персонал. Совсем недорогие завтраки. Огороженная бесплатная стоянка. Были проездом втроём с друзьями, номер забронировали по телефону заранее. Если в Набережные Челны - то теперь только сюда!
Из минусов, возможно, для кого то будет расположение в частном секторе, но по факту это только плюс, т.к. с утра поют птички и не слышно никаких звуков машин.
Начитались большого количества хвалебных отзывов, выбрали этот отель, так вот далее исключительно факты:
1) постельное меняют раз в три дня, вопросов нет, так скорее принято в Абхазии, но наволочки и простынь через три дня никто не поменял (хотя полотенца принесли новые), на мой вопрос администратор выдала новую простынь, и даже ухом не повела чтобы вызвать уборщицу, меняйте сами, проживающие..
2) матрац весь продавленный, спишь в форме полусферы-полукруга
3) приходишь на завтрак, могут быть запросто заняты все столы, официант (единственный) просто не успевает их убирать, на ресепшне лишь просят вернуться в номер и спуститься попозже
4) выбор блюд на завтрак достаточно скуден, разбирают все очень быстро, впервые видел тушеную капусту как альтернативу мясным блюдам))
5) вторую карточку завести и выдать целая проблема, изначально дают одну карту, вторая не положена)
6) бесконечная стройка в 30м от отеля: громко, надоедливо, нудно, ужасно (строится похожий многоэтажный отель)
7) персонал был вежлив только при заселении, после на все замечания и просьбы реакция была абсолютно некорректная
8) ковровое покрытие в номере воняет, постоянно приходится проветривать комнату
9) туалет и душевая максимально маленькие и неудобные, душ не крепится, душевая кабинка вся течёт, одноразовые средства не выдают в принципе, туалетная бумага добавляется по желанию (или нежеланию) уборщицы, сушилка отсутствует, дополнительные полотенца выдавать отказываются
10) очень шумный холодильник в номере, кто чутко спит - спать у вас не получится)
11) отсутствуют любые!! зонтики и тенты, то есть лежаки имеются, а тени не имеется
12) шумоизоляция отсутствует как класс - слышно о чем говорят в номере через две стены или как работает телевизор в соседнем номере
13) если у вас курящий сосед - все запахи будут в вашем номере
14) отсутствие любых! фруктов на завтрак
15) отсутствие лифта
И при этом при всём ценник в несезон за стандартный номер космический!
Никому ни за что никогда не посоветую этот кошмарный отель. Даже на две звезды не тянет
Небольшой выход блюд, но этот факт компенсируется вкусовыми качествами. Супчик, чай, десертики - все на высоте. Ценник более-менее приемлемый для Сочи, единственная проблема с посадкой - мест даже в несезон весьма ограниченное количество, крайне желательно бронировать заранее. Обслуживание быстрое и корректное.
На удивление в несезон один из немногих работающих ресторанов. Попали случайно, но посещали ежедневно) максимально вкусно, адекватно по цене, есть доставка. Из минусов плохо говорящий по-русски персонал (для Абхазии это не считается за минус =)) и половина отсутствующих пунктов по меню.. что абсолютно никак не помешало насладиться вкуснейшими салатиками и картошечкой по-домашнему) однозначно обязательно для посещения, если вы находитесь в шаговой (и не только) доступности!