в ЖК Лазурный по ул Латышева крайне недобросовестный застройщик и ихняя же управляющая компания. Не признают свои ошибки. Сужусь с ними по поводу неработающей вентиляции (дует в квартиру, зловонный запах), шумного лифта, незаконного обогрева лифтовых холлов переносными электрообогревателями (ОДН по электричеству 600 руб в мес с 2х комнатной квартиры), завышенного тарифа на обслуживание дома с индексацией.
Вчера в офисе застройщика на Латышева выразила недовольство работой управляющей компании, навязанной застройщиком.
Так меня менеджер по продажам послал прямым текстом и потребовал продавать квартиру. Причем я покупала квартиру не в кредит, а за наличку, уплатила всю сумму сразу.
Вот такое отношение к идеальному клиенту, который сделала им одолжение купив квартиру (с неработающей общедомовой вентиляцией) у них, а не в ЖК "Прогресс"!
Не покупайте в ЖК Лазурный на ул Латышева! Если возникнут проблемы со строительным браком, а они возникают, будет бездействие и издевательства от застройщики и навязанной им управляющей компании.
Недобросовестный застройщик, при продаже квартир скрывают, что проведено собрание жильцов по оплате ОДН сверх нормативов. Из-за того, что зимой отапливается подъезд электрическими обогревателями, по ОДН получается 600 руб. в месяц с 2-х комнатной квартиры. Скрывают при продаже факт наличия в домах комплекса коммерческих помещений: в одном из домов комплекса открыли кальянную, и мы, жители, чрезвычайно недовольны этому факту