Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями о школе испанского языка La Española. Забегая вперёд, могу сказать, что смело рекомендую её своим друзьям и знакомым! А теперь по порядку:
1. Методика.
Подробно Вы можете прочитать про неё на их сайте, в целом могу сказать, что она действительно работает! Изначально я отнеслась скептически к тому, что есть методы изучения языка, которые работают на 100%, т.к. у меня был неудачный опыт изучения английского языка в другой школе.
В процессе обучения я поняла, что методика работает ещё и потому, что ребята профессионалы, любят своё дело и у них всё отточено. Сейчас я очень рада выбрала именно эту школу.
2. Преподаватели. Из разных стран, с разными темпераментом, но всё очень грамотные, профессиональные и внимательные к каждому ученику. Особенно нравиться то, что если один из учеников чего то не понимает или отстаёт, преподаватель это тут же замечает и прорабатывает это ещё раз. Таким образом у группы общий темп обучения, интересно слушать и общаться с другими учениками.
3. Изначально я училась в школе оффлайн. Но в связи с карантином, мы перешли на дистанционное обучение, на платформе ZOOM. Изначально я предпочитала живое общение и думала, что пользы от интернет уроков будет мало. Но вскоре я переменила своё мнение! Эффект от обучения такой же и это удобно, можно заниматься из любого места! Даже, если бывают проблемы со связью, преподаватели всегда все темы урока объясняют до конца, не смотря на то что время урока уже вышло! Немного о связи. Интернет, конечно, нужен хороший. Я сейчас живу на даче и перебрала не одного провайдера. Но, в итоге нашла, того который в моём регионе работает хорошо.
Резюмирую, что если вы сейчас выбираете школу, выбрав La Española, вы будете довольны, и язык вы выучите точно, какой бы формат обучения вы не выбрали! Так же после обучения можно вернуть ндфл, т. к. у школы есть лицензия на обучение.