Место которое пройдет по сердцу любому паломнику. Красивый монастырь. Есть гостиница и столовая. Множество святынь. Основные Икона Божией Матери Толгская, мощи святителя Игнатия Брянчанинова. Историческое место. Брильянт на Золотом Кольцу.
Наконец то появилась возможность паломникам совершать свой путь с удобством. В монастыре есть гостевой дом. Комнаты от 4х мест. Санузел на этаже. От гостевого дома дорога к храму Покрова на Нерли.
Хорошее место. Откатались на славу. Просторный вестибюль. Большой каток. Есть занятия с малышами и фигурным катанием и хоккеем. Поэтому на сайте узнавайте заранее возможность покататься.
Спасибо. Выручили. Приехал в мастерскую прокладку менять на дроссельной заслонке ларгуса. А как оказалось не на того года движок взял прокладки. Так к магазин за новыми сбегал, благо рядом с мастерской магазинчик. Заодно и омывашку для заслонки взял.
Помогли определиться с газовым оборудованием. Прошлый владелец авто не зарегистрировал Гбо и мрео отказала в регистрации. Попал к ним чудом. Всё рассказали и предложили помочь. Но сроки оформления гбо14 дней. Поэтому пришлось снять оборудование и регистрироваться в мрео так. Спасибо компании. Отзывчивые.