Не первый раз уже хожу, и все нравится, атмосфера спокойная, нет шума, играет приятная ненавязчивая музыка, можно просто посидеть и пообщаться. Меню не сильно разнообразное, но все вкусно. Официанты вежливые, приветливые. Хорошее место.
Ужасное отношение к клиентам, сервиса никакого. Решили отметить день рождения с семьёй. Никакой клиентоориентипованности, видимо клиенты им не нужны, как и прибыль. Разговаривать не хотят, грубят, ничего толком объяснить не могут, при этом ещё и обманывают, т.к звонили несколько раз и говорят разное. А по итогу вообще номер заблокировали.
Ужасный сервис. Директор Андрей обманывает, сотрудники так же обманывают, заставляют писать странные заявления, лишь бы не обменивать телефон. Телефон с брак ом, все сервисные службы говорят о возврате, признан телефон непригодным, есть гарантия. Но обменивать не хотят, тянут время, уже 3 месяца вопрос решиться не может. Навязали кучу ненужных сервисов при продаже, так же гарантию оплатили. Но по факту не хотят обменивать телефон. Телефон дорогой. Хотят деньги себе оставить. Не советую там ничего покупать. Обманывают во всем.
Не первый раз приходим на бизнес-ланч сюда. Нравится это место своей спокойной атмосферой, очень приятное место, вежливый персонал. И да, самое главное, достаточно вкусная еда. Рекомедую это место, приходите, не пожалеете!!!