Иван Иванов
8
2
subscribers
0
subscriptions
50.7K
views
Reviews
26
Photos
Sakvoyazh
Saint Petersburg • Cafe
Save
July 2024
Чёткое место , обязательно посетите это кайфе.
Шереметьево
Khimki • Airport
Save
July 2024
Прилетев Ночью вы оттуда просто не укажите , даже на такси проблематично , будьте аккуратнее.
The State Hermitage Museum
Saint Petersburg • Museum
Save
July 2024
Нормальное место в городе очень красиво.
Oryol Regional Dental Clinic
Oryol • Dental polyclinic
Save
July 2024
Храхоборы , деньги берут за всё скрытые расходы прямо в кресле стоматолога. Будьте готовы расстаться с кругленькой суммой , вот вам пример бесплатной медицины .
Magazin produktov
Podolsk • Grocery
Save
July 2024
Продают всё и всегда можете рассчитывать на этот магазин. Продукты очень тщательно отбираются всё вкусное по сходным ценам. Рекомендую))))
International airport Pulkovo, terminal 1
Saint Petersburg • Airport terminal
Save
July 2024
При регистрации входа в терминал ожидания пришлось расстаться с моим любимым швейцарским мультитулом якобы он не входит в ручную кладь , также я не смог его отправить или оставить на хранение в порту , просто возмутительно что в таком месте я не смог решить этот вопрос ни каким образом.
Шаурма
Podolsk • Fast food
Save
June 2023
Очень порядочная еда по цене и качеству во всей области.
ВДНХ
Moscow • Park
Save
June 2023
Доброго дня народ честной, что скажу не первый раз посещаю ВДНХ , очень расширили территорию для разного рода мероприятий , даю добрый совет что бы не тратить попусту деньги и время, в общем в жару там особо комфорта не получаешь если только находиться у фонтанов или в тени лесополосы, сразу объехать на самокате посмотрите что к чему и куда сходить можно, также запастись водой для питья там очень дорого покупать , аттракционы дорогие не для среднего класса даже, павильоны с выставками посещать не рекомендую дорого а смотреть нечего смысла не вижу , если семьёй улетишь точно на пятак, заманивают красивой рекламой.Что ещё сами покушайте перед походом , детям если только что то взять там и всё . Ходить в жару сума сойдёте с детьми точно. Нагородили там столько всего что заблудиться , планируйте поход и мероприятия свои заранее совет. Спасибо всем за внимание .
Center of Oceanography and marine biology Moskvarium
Moscow • Oceanarium
Save
April 2023
Ничего нового , после одного посещения уже не интересно.
VDNKh Main Entrance
Moscow • Landmark, attraction
Save
April 2023
ВДНХ пока делать нечего , идёт уборка катка порядок вообще. Здания и павильоны как всегда в основном ресторация . Как фонтаны запустят , в данный момент пустая трата времени и денег.