Выражаю личную неприязнь к отдельным сотрудникам данной организации, а именно Пужаловой Ларисе Анатольевне, которая ведет сомнительный образ жизни и откровенно флиртует с коллегами, наглая, хамит. Данное поведение приводит к семейным проблемам. Точнее, завела служебный роман с водителем скорой Медвед. Женщине 52 года, а занимается слежкой жены своего люб-ка по понятным только для причинам. И вообще, наслышана о том как сотрудники в этой организации домогаются друг друга не смотря на то, что у многих есть семьи. Ш... контора!
Выражаю личную неприязнь к отдельным сотрудникам данной организации, а именно Пужаловой Ларисе Анатольевне, которая ведет аморальный образ жизни и откровенно флиртует с коллегами. Данное поведение приводит к семейным проблемам. Точнее, завела служебный роман с водителем скорой Медведевым. Женщине 52 года замужем, а ума не нажила. Занимается слежкой в свободное от работы время жены своего любовника. И вообще, наслышана о домоганиях друг друга сотрудниками. Шарашкина контора!
2 года не могут навести порядок в базе данных. Выставляют мне чужую задолженность по адресу, к которому я не имею никакого отношения. ФИО мое совпадает с должником, а то что дата рождения и адрес регистрации другой это их не волнует. Пальцем в небо ткнули и с меня списали деньги😡 по судебному приказу, которого я тоже не видела в глаза. Посоветуйте юриста который поможет составить заявление на моральный ущерб. Надоел этот бепредел!
Обманывают по ценам, ценник на полке один, а на кассе другой. Кассир сказал, что у них так всегда, не успевают менять цены. Это не единственный раз лично со мной.