Крутяк! Для тех кто любит высоту проблем не будет, а для остальных покачаться и подурачиться будет самое то. Доехали до него на такси, перешли по нему на другую сторо ну и пошли в ущелье.
Отличные ребята! Попали туда после небольшой аварии, когда движение было невозможно. Помогли с запчастями в выходные (девочкам с магазина автозапчасти отдельное спасибо). Ребята все сделали качественно и быстро, уже проехали 700 км, проблем не наблюдаем. отнеслись с пониманием и ничего не навязывали. Очень рекомендую. Отдельное спасибо также Максиму, приемщику. Шутник и успокоитель. Ремонт Рено дастер после сбитой собаки
Ремонтируюсь в этом сервисе много лет, ещё когда они были на Борисовских прудах. Отличный сервис, грамотные сп ециалисты, одни восторги. Из за них не меняю машину, жалко от них уходить. Желаю им здоровья и дальнейшего процветания!