Заехала в номер, от грязи была в ужасе. Читала много отрицательных отзывов, но не думала что все так плачевно. За пять дней: горничная была каждый день, воду приносят, полотенца меняют, НО… как грязь при заезде была, так и осталась. Никто ничего не моет!!! Постельное за пять дней так же никто не поменял. Ведь проблема решается хорошим контролем администратора, но здесь никакого контроля порядка нет, от слова совсем. Есть шампунь, гель для душа. Нет бальзама, зубной щетки и пасты, есть чайник, но нет чая и кофе, но это не критично, можно купить. При заезде в номер не работал кондиционер и телефон, на следующий день все исправили.
Сегодня с коллегами обедали в данном кафе. Еда не вкусная совсем!!! Брала салат с бужениной и суп Том Ям. Запах и вкус затхлой, не свежей еды. Вот кофе и десерт были вкусными. Второй раз точно не вернусь в данное заведение.
Нахожусь в данном отеле, бронировала два номера заранее, но никак не ожидала что в отеле 4 ⭐️ будут отсутствовать кондиционеры. Приехала с детьми, хотели посмотреть город, посетить аквапарк, НО… это полное разочарование. На улице жара . Окна открыты, но полно мошек. Никому не советую здесь останавливаться! Максимум 2/3 ⭐️ Так же проблемы с напором воды, душ принять сложно.
Отель хороший, даже удивлена что всего три ⭐️⭐️⭐️. Все очень чисто и аккуратно, завтрак для данного уровня отеля тоже хорош. Персонал приветливый, отзывчивый. Немного неудобно время заселения 15.00, хотелось бы пораньше.
Я в шоке от данного заведения, а именно от работы доставки. Если вы экономите на транспорте, сотрудниках-уберите доставку!!!! Еда вкусная, но ждать свой заказ почти 3 часа, при этом никаких извинений! И это каждый раз. Сегодня захотела свой любимый тайских салат, думаю закажу заранее, так вот - жду 2 часа 40 минут и заказа нет!!! И никто не отслеживает, никто не звонит! Ужас!!!
Сейчас находимся с мужем в данном отеле, номер с бассейном, море в минуте ходьбы . Очень все достойно, персонал выше всяких похвал, все улыбаются, готовы помочь с любым вопросом, даже если вы говорите на разных языках. Все чисто, ухожено. Завтраки обычные, но все свежее и вкусное. В номере убираются хорошо, пополняют минибар ежедневно. Отель рекомендую!!! Обязательно вернусь сюда ещё!