Очень приятный отель. Сотрудники приветливые и быстро помогают с решением вопросов) Номера небольшие, но чистые. Всё необходимое есть в номере.
Расположение - топ! 20 мин пешком до Красной площади, в 5 мин от отеля - метро Павелецкая или Третьяковская. Цены приемлемые. Спасибо! С удовольствием вернёмся к вам.
Отличное место! Вкуснейшие завтраки, красивый и утончённый интерьер, официанты на высшем уровне) В этом ресторане прекрасное всё. Только бронируйте стол заранее
Удивительное место! Посещаем Амшенский двор уже много лет - каждый раз, когда приезжаем в Сочи) И самое удивительное - качество еды остаётся на самом высоком уровне все эти годы. Такое ощущение, что готовят для себя, с душой и из самых качественных продуктов. Спасибо, что не снижаете планку) Всегда приходим к вам как к старым добрым друзьям!
P.S. При посещении ресторана советую выбирать веранду, если позволяет погода. На свежем воздухе всегда вкуснее и вдобавок можно увидеть и даже покормить павлинов, живущих в Амшенскои дворе)
Отличный отель, чтобы остановиться в Казани! Уютные номера, приветливые и радушные сотрудники) Очень удобная кровать. Отель находится не в самом центре, но в 20 минутной приятной прогулке от него. Ассортимент завтрака для твердой 4ки. Соотношение цена/качество идеальное ;)
Отличный свадебный салон) Платья на любой вкус и кошелек. Удобные примерочные и душевные консультанты) Отдельное спасибо Маргарите за всестороннюю помощь и моральную поддержку при выборе платья :) Не ожидала, что отстреляюсь так быстро и за один день найду ТО САМОЕ платье) Всем рекомендую салон Диадема!