7.05.24г была со своей младшей сестрой в этом замечательном центре,центр большой, персонал доброжелательный, везде чистота,что бы провести время круто, советую этот детский центр!!!🥰
лучшая клиника,чистота в клинике отличная, персонал очень вежливый,с животным относятся по доброму,все отчётливо рассказывают,в общем клиника очень хорошая!!!
клиника не плохая,но.. почему с собаками которые находятся в ветклинике гуляют дети лет 9-12??собаки по размерам не маленькие,и не особо добрые, просто удивляет то,что на детей такого возраста вешают собак что бы их выгуливать,вот ситуация которая произошла буквально минут 20 назад: девочка,лет 9,стоит с большой собакой на рулетке ,та собака начинает агрессировать в сторону моей собаки, девочка сама стоит еле на ногах пытаясь удержать собаку, простите,но я не хочу что бы из ща безответственности кого-то страдала моя собака,примите меры,и давайте гулять с собаками взрослым людям.