ОБМАНЫВАЮТ и НАВЯЗЫВАЮТ дополнительный товар!!!
Вчера 23 июля 2024 в 17.40-18.00 в Спортмастере в Европейском на м. Киевская пытались навязать доп. товары...
Спешу!!!!! Бежевый рюкзак Kappa выбрала еще дома, заехала купить, приношу на кассу, показываю бонусную карту, кассир Ольга (блондинка лет 30) держит рюкзак, не пробивает и заявляет таким тоном не терпящим возражений:
"Вы должны выбрать второй товар".
Я ей: "Мне ничего не надо, пробивайте, пожалуйста."
Она стоит и тем же тоном: "Если Вы не купите второй товар, у Вас не пройдет скидка 30%"...
Потом был аргумент, что у меня карта сотрудника, и все сотрудники обязаны брать по 2 вещи 🤯
...За мной уже собирается очередь, люди возмущаются типа кассу долго не занимайте 🤣, а я доказываю, что не обязана брать второй товар. И это реально так! Ситуация абсурдная: в спешке, с трудом уговорила кассира пробить рюкзак!!! И конечно скидка прошла и на один товар, но осадочек от скандала остался.
Я понимаю, что у продавца-кассира или у директора магазина kpi, что у них цель увеличить средний чек, но это напомнило оптовый в 90-ые "эти кофты продаем от 5 штук" 😅. Вещи дорогие, это же не колбаса в Пятерочке по акции 1+1.
Как Спортмастер докатился до обмана на кассе??? Ну возьму я допом воду или батончик, это сильно увеличит прибыль-нет, а про репутацию магазина что-нибудь слышали?
Очень хочется чтобы кто-то разобрался в ситуации.
Я в свою очередь поделилась отрицательным отзывом о Спортмастере среди друзей и в одной известной группе в телеграмм, хочется чтобы людей так не обманывали как меня.
Уважайте чужое время
Не советую обращаться в Инвитро. Моя ситуация: 9 сентября 2019 сдала посев на флору (Заказ (ИНЗ) № 245539796 от 08.09.2019), а уже 11 сентября утром пришел результат, что роста микрофлоры не выявлено. То есть посев делали 1 день!!!!! при том что в других лабораториях посев «выращивают» минимум неделю, тк некоторые микрооорганизмы могут появится со временем. Ни один врач не поверит такому анализу посева за 1 день!!!! 1500р выброшены.