Отличный семейный отель в старой части Ишгля , этот отель крайний на главной улице (там, где первый подъемник), т.е. все тихо, помпезно и размеренно. До подъемника метров 200-250, но идти по асфальту. В 30м от отеля хороший лыжный сервис и магазинчик. Кухня отличная, местами даже слишком, что со спортом сложно сочетается. Баня хорошая, компактная, вопросов нет. Келлер лыжный тесноват и нет сушилок для ботинок с воздуходувкой (что важно!), т.к. нагретые палки ботинки не сушат за ночь. Цена адекватная, но недешево.
Уютный ресторан, прекрасная атмосфера, богатая винная карта, качественное обслуживание. Место не проходное, летом можно погулять по набережной. Она в этом месте пешеходная. Кухня прекрасная, место дорогое. Второй этаж рекомендую для романтического ужина, этакое по морям, по волнам) - потрясающий вид. Парковка рядом есть, платная.
Культовое местечко, время от времени роятся фаны бренда, делают переклички, как в советское время, потом с пакетами с добычей сидят на Кузнецком, обсуждают... В магазине ассортимент адика очень широкий, все есть, иногда прикольные и редкие экземпляры.
Производит двоякое впечатление. С одной стороны шалман, а с другой - кухня хорошо готовит, претензий нет. Место, скорее, для компаний друзей, посидеть, отметить. Точно не для романтического вечера
Отличный отель, удобное расположение, есть тематические номера, посвященные Кеннеди). В номерах чисто, единственное, что не очень понравилось- толпа на завтраке, ресторан явно меньше, чем ёмкость туристов в утренний наплыв посетителей.
Это действующий стадион, где прошли летние олимпийские игры 1928 года. Небольшой, по современным меркам, но очень уютный. Стадион отреставрирован, в отличном состоянии и поле и трибуны, вечером здесь дети занимаются спортом. Тихое место, за стадионом - большой канал. А ещё это офисный центр, где в подтрибунных помещениях, переделанных в офисные пространства, расположены офисы разных компаний. Под стадионом - огромный подземный паркинг.