Звонили, спрашивали об одной машине, комплектации и тд., нам ответили «да, есть, в полной комплектации, 23г ». хорошо. мы приехали через весь город, чтобы посмотреть машину. и нам заявляют что осталась машина только 22г и пустышка )) Спрашивается, нафига врать?! Ничего из себя не представляете..
муж был на стрижке и воске в зоне бороды, стрижка неплохая, а вот с воском не справились, убрали сначала машинкой (хотя волоски были не такими длинными), потом убрали воском и ничегошеньки не ушло ))
И да, за знакомство с поит не сделали скидку, на самом сайте написано «Скидка 30% для НОВЫХ клиентов СЕТИ POINT распространяется мужскую стрижку» , а на месте сказали у вас определенная стрижка, на нее не распространяется
по фотке, думаю, все понятно) не знаю, в лампе дело или в гель лаке. Но мастер справился с педикюром, получилось нормально, а вот покрытие на руках никак не получалось, в итоге раны и остатки гель лака..
смешно, платить за мою же фотку(документ).. на секундочку, чтобы распечатать нужно скинуть на почту файл, за это берут 50₽))))причем файл не тяжелый, обычный лист А4 с надписью)) вы как там выживаете с такими условиями скажите, пожалуйста))