Отличный отель и ресторан на его территории. Всегда останавливаюсь только здесь. Гости приезжают тоже сюда с удовольствием, хотя возможно и в городе что-то есть
Отличная кухня, прекрасное обслуживание, возможность просто присесть и отдохнуть в суете Никольской улицы и её окрестностей, а это не всегда просто!)))
Привет всем! Хочу пожаловаться! Раньше это было шикарное заведение с вкусной едой и особенной, домашнией атмосферой. Сейчас все плохо, на мой взгляд. Руководитель с вечно недовольным лицом и совсем другая, невкусная кухня. Очень прошу хозяев!!! Исправьтесь! Это было моё самое любимое заведение. Теперь не хочу!!! Надеюсь что буду услышан!!!
Это просто кошмар! Старая, уставшая ночлежка! Что лет не видел такого уже! От общей вонючей атмосферы, до непринужденного ‘’сервиса’’. Отдельно хочется сказать про ‘’ресторан’’. Завтрак с 08.00. Раньше нельзя, хотя все готово уже, ну разве трудно пустить людей, у которых по расписанию транспорт. Но даже в начале девятого часа, те кто пришёл пораньше не могли зайти. Хамоватый ‘’бармен’’ сообщил, что сам решает когда можно!
Не дай Бог еще раз сюда попасть, не смотря на очень удобную транспортную доступность.