Красивый интерьер, вкусная еда и хорошее закончилось. Менеджер Макар на Калужском шоссе Мос фильм проигнорировал мой сигнал, о том, что гости, которые пришли с собакой, не контролируют её поведение, бросается на ребёнка,. Макар ответил-вы гости и они гости... А, то, что 6летний ребёнок трясётся от страха-а, что я могу сделать? Вот такой ответ. Мало того, что не поставил на место хозяйку собаки, так он ещё по просьбе хозяйки собаки принёс подстилку, для того, что бы собака посидела на столе... Именно, за этими столами сидят посетители, которые приходят покушать... Это как?
Обслуживание на нуле, вызывали официантов раз 10, никто не подходил, 2 карбонары ждали час, по итогу никто из официантов даже не в курсе, что мы их заказывали, принесли одну, на вопрос где вторая, они даже не знали о существование второй, 2 кофе ждали 20 минут, если вы приехали в центр, значит вы ожидаете хорошее обслуживание и хороший сервис, а на деле ничего из этого нет
Не плохое кафе, но чай... Апельсинчик(маленький кусочек), лимончик и ложка корицы... И много тёплой воды. Может я в чаях не разбираюсь? Мясо и рыба на ура!!!
Обращались впервые
Зоосалон очень хороший
Валерия чутко и нежно обращалась с нашим питомцем
Стрижка была очень качественной
Во всех салонах берут наценку за что только возможно, тут же все фиксированно
Очень удобно записаться онлайн
Рекомендую данный салон