Почему-то в приложении перестали писать цифры зелёным цветом, через сколько минут придёт тот или иной автобус! Было удобно! А теперь в приложении пишут: автобус ходит каждые 15 минут. От какого времени он ходит через 15 минут?? И так по всем трём автобусам, которые останавливаются на ост.Борисовские пруды, 18.
Благодарю Ксению с пункта выдачи ,, Озон,, за уважительное, профессиональное, комфортное обслуживание! Очень быстро работает, помогает в обслуживании и заказе с телефона, и добросердечно относится к клиентам!
БЛАГОДАРЮ!!!
Люблю эту сеть магазинов! Есть товары ощутимо дешевле, чем в других магазинах, разнообразный, не повторяющийся ассортимент и много хорошего товара можно купить в одном месте! 👍👍👍👏👏👏