Зашел в субботу 29.03.25 спокойно посидеть за чашкой кофе, но девушка на кассе, сказав «Минутку», повернулась спиной и о чем-то важном беседовала по телефону.
Подождав немного, я развернулся и вышел из этого заведения.
Прошу администратора уделить воспитанию своего персонала достаточно времени, чтобы бестолочи не портили настроение.
Думаю, это одна из лучших сетей недорогих кафе, где можно вкусно и с удовольствием покушать. Были с семьей в трёх кафе, везде неплохо, но больше всего понравилось кафе на набережной.
Персонал, чистота, завтраки, ухоженная территория никаких нареканий не вызывают, всё достаточно неплохо.
Маленькая душевая кабинка, слабо работающий смеситель и плохо освещённая ванная комната единственные минусы номера.
Женщина-кассир музея сообщила, что ждать экскурсию нужно полтора часа, а самостоятельно пройти и осмотреть экспозицию нельзя, так как у них особый режим..
Это место можно посоветовать, кому в принципе всё равно где переночевать и денег в обрез.
Снимать обувь в номере, заходить в душевую кабинку без тапочек и пользоваться полотенцами точно не нужно. Да и стоимость проживания явно не соответствует тому, что вы получите в итоге. Путешествующим на автомобиле не стоит вестись на обещание бесплатной парковки. К вечеру мест не будет точно и вам будет предложено место на газоне соседнего двора, под свою ответственность.
Лучше поищите нормальный отель с репутацией и помните, что скупой платит дважды!
Впервые были в этом заведении в 2017 году и тогда были в восторге от качества приготовления и вкусности блюд. В этом году качество заметно снизилось, скорее всего из-за увеличившегося числа посетителей.