Прочитала отзывы отрицательные. Реакция благодарности только на хорошее,а на плохие,никого это не волнует. Но я все таки напишу.
Это уже не санаторий,а дом престарелых. Раньше был выбор. Сидеть в столовой на заказном меню,или доплата за шведский стол. Сейчас битком набитый зал шведского стола стариками и старухами по соцпутевкам.
Мы сами тоже не молоды. Но вы бы видели,как это унизительно смотрится,когда тщедущные старухи бегут в зал ,расталкивая всех,чтобы нахватать в тарелки капусту.
Противно. Котлетки маленькие,сплошная капуста. Раньше повар готовил,пальчики оближешь. А сейчас? То пересоленое,то пресное. Выпечка дубовая. ОТВРАТНАЯ ЕДА.
В номерах не убирают. За 7 дней 2 раза убрали. Пыль гуляет по номеру. Хамка в местном магазине молодая .
И отдельный разговор про ту,что разливает фиточай и кислородные коктейли. Это ж королева. Она бедная так перетрулилась,налить полноценную порцию,что нацеживает в стакан коктейль,который до рта не донесешь,он исчезает. Даже тут экономия.
Нет. Это отдых уже расчитан на бесплатные путевки от соцстраха. А за свои кровные так унижаться бежать в столовую это ПОЗОР. ТЕПЕРЬ ЭТО ПРИТОН КУРОРТНЫХ РОМАНОВ РАСЧИТАН НА ДЕРЕВНЮ.