Обожаю эту Галерею, люблю приходить с самого утра в 7 часов, но даже в это время в галерее уже есть люди! Удобно, что продаются стаканчики и бутылки с водой
Прекрасная студия, очень понравилась, уютно и очень чисто, интерьер радует глаз, в туалете всё что нужно есть, кабинеты тоже чистые. Мастер Светлана – прекрасный мастер, я даже не успела ничего заметить! Абсолютно безболезненно работает с любыми материалами, даже воском. За разговорами время вообще быстро пролетело, мастер очень приветливая) В общем, если идти на депиляцию – то только сюда!
Это очень уютный, тёплый, тихий и замечательный отель. Мне сразу там понравилось, душевно. Администратор приветливая женщина. Стиль египетский, красивые папирусы) на территории отеля проживает милый толстенький котик, очень любит внимание и чтобы его погладили) Есть ещё родниковая очень вкусная вода, которую можно набрать из горного ключа. Обязательно приедем ещё, спасибо большое!