Я недавно переехала в Юнтолово и искала грумера для двух биро-йорков. Увидела на прогулке шикарного и ухоженного пуделя от хозяев, которого узнала о грумере Юлии и салоне Dalibo Groom. Салон современный, просторный, оснащен современным оборудованием, есть клеточки, где пушистики в комфорте могут подождать хозяев. Юлия очень внимательный мастер, дает индивидуальные советы в отношении каждой собачки! Теперь мои песики ходят красиво стриженые и ухоженные! Еще понравилось, что при стрижке собачкам сохранили длинные реснички, часто грумеры их состригают. Рада, что на новом месте нашли где наводить красоту питомцам!
Apri Hotel Perm City Center
February 2024 •
5
Теплый, уютный небольшой отель в центре Перми. В номерах есть все необходимое, шампуни, халат, чайный набор, мини кофемашина. Завтрак вкусный и разнообразный! Отменные сырники! Но в номерах есть какой-то запах горелого, возможно это от химии, которой убирают, мне аллергику было тяжело спать.
Yandex Market
February 2023 •
1
В данном пункте заказы можно оплачивать только наличными средствами, нет терминала. Персонал врет, что он сломан и завтра заработает. При оформлении заказа указана опция «оплата по карте при получении». Нет вывески.