Уже больше 5 лет клиенты Безмеха с нашим хаски и пуделем, как же мы рады что теперь близко к дому открылся второй салон. Все наши любимые мастера теперь близко к дому. Удачи и процветания и спасибо за сэкономленные 2 часа на дорогу.
Отличный выбор пива и закусок. Еда чисто пивная (что в принципе и ожидаешь от паба). Контактная барная стойка, отличные бармены. Показывают футбол и другие спортивные мероприятия, есть большой экран (с проектором). Небольшая летняя терраса
Ходили со своими Королевским пуделем, нужно было исправить ряд оплошностей в нашем с ним взаимодействие. Очень все понравилось, результата добились какого хотели но будем обязательно еще приходить для оттачивания полученных знаний.
Обращались к нотариусу для вступления в наследство. Все четко по времени, объяснения по делу (и тоже все четко). Не затягивает время. Очень остались довольны 5+.
Отличная гостиница по середине между Москвой и краснодаром. Отдельные деревянные домики, можно с домашними животными за доп. плату. Находится на краю города.
Очень интересный формат - вино только краснодарского края. Такого кол-ва по бокалам не видел нигде, так же бутылочный ассортимент очень крут. Есть закуски чтобы раскрыть вкус вина. Еды-еды не много, но и сюда идешь не за высокой кухней. Очень заходят устрицы три раза брали всегда очень свежие . для ценителей и любителей вина обязательно к посещение.